ПРОФСОЮЗ правоохранительных и силовых структур

Региональный независимый профессиональный союз сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур

Региональный Профсоюз Полиции

Мы защитим интересы каждого!

C 70-ти летием Победы!

9 мая

Дорогие наши фронтовики и труженики тыла!

Уважаемые ветераны органов внутренних дел!

От лица Ассоциации профсоюзов полиции России сердечно поздравляю Вас со славным юбилеем – 70 годовщиной Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

С каждым годом день 9 мая 1945 года всё дальше и дальше уходит в прошлое, но память о той страшной войне живёт в сердцах каждого из нас.

Время не властно над великим подвигом советского народа и Красной Армии в борьбе за независимость нашей Родины, за мир во всём мире.

Сотрудники органов внутренних дел отважно сражались с фашистскими захватчиками на фронтах Великой Отечественной войны, стойко боролись с преступниками в мирном тылу. В послевоенное время Вы подняли из руин нашу страну, укрепили её мощь, обеспечили правопорядок и безопасность граждан.

Вы, уважаемые ветераны, пронесли через всю свою жизнь особую ответственность за Родину. Вы и сегодня активны, делитесь своей мудростью, личным примером воспитываете молодежь.

Мы безгранично благодарны Вам за то, что вы сделали для нашего Отечества. Большое спасибо Вам за ратные и трудовые свершения!

Мы делаем все возможное, чтобы каждая страница истории Великой Победы, созданная Вами, бережно сохранялась и передавалась подрастающему поколению.

Желаю Вам здоровья, счастья, любви ближних, долгих лет жизни!

 

 

Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины!

 

Честь и слава победителям!

 

 

Председатель Ассоциации
профсоюзов полиции России  

 

 Алексей Лобарев