ПРОФСОЮЗ правоохранительных и силовых структур

Региональный независимый профессиональный союз сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур

Региональный Профсоюз Полиции

Мы защитим интересы каждого!

ОБРАЩЕНИЕ К ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА, СОТРУДНИКАМ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, БОЙЦАМ РОСГВАРДИИ, ВЕТЕРАНАМ СЛУЖБЫ

Уважаемые коллеги!

От имени Ассоциации профсоюзов правоохранительных органов и ветеранов службы, мы обращаемся к Вам со словами поддержки, рассчитываем на Ваше мужество и бдительность при охране общественного порядка и без­опасности граждан.

В мирное время Вы стоите на переднем крае борьбы с преступностью, экстремизмом и любыми посягательствами на российскую государственность, общественный порядок и мирную жизнь наших людей.

Несмотря на откровенные провокации, оскорбления со стороны органи­заторов, участников несанкционированных митингов и зачинщиков беспорядков, Вы достой­но выполняете свой служебный долг и твердо стоите на страже законности и правопорядка!

Ваша честь и совесть служителей закона, чувство локтя и ответственности за жизни людей самая надежная моральная опора.

Наша сила в правде - работайте, братья!

Мы обращаемся к нашим заслуженным ветеранам правоохранительных органов и силовых структур. Будьте бдительны, находясь вблизи массовых акций, в нейтральной зоне.

Ваша профессиональная наблюдательность, а также материалы фото- и видеофиксации фактов провокаций в отношении сотрудников органов право­порядка, действий зачинщиков и координаторов беспорядков, других соучастников правонарушений могут помочь своевременно предупредить или расследовать противоправные действия.a

Мы обращаемся также и к нашим коллегам, сотрудникам уголовно-исполнительной системы. При поступлении в пенитенциарные учреждения граждан, осужденных за экстремизм, быть особо бдительными и использовать, в соответствия с законом, эффективные методы и средства исправления и перевоспитания осужденных.

Сомкнём ряды стражей порядка в борьбе с социальными угрозами и экстремизмом!

 

Руководитель Ассоциации профсоюзов правоохранительных органов,

член Общественного совета ФСИН РФ,

ветеран Московского уголовного розыска
Алексей Лобарев