ПРОФСОЮЗ правоохранительных и силовых структур

Региональный независимый профессиональный союз сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур

Региональный Профсоюз Полиции

Мы защитим интересы каждого!

Эксперты Ассоциации профсоюзов полиции России на всемирном саммите по криптовалютам

Эксперты Ассоциации профсоюзов полиции России (Председатель - Алексей Лобарев) приняли участие в работе Всемирного саммита (WBCSummit) с целью изучения вопросов по безопасности криптовалюты на Российском рынке и создания специального органа в этой сфере.   

В настоящее время поступают много обращений в полицию по вопросам краж и мошеннических действий, связанных с криптовалютой. Закон в области регулирования в стране у нас ещё не принят, а киберпреступления в этой сфере стремительно растут. Цифровую технологию не остановить и она стремительно развивается. Сегодня капитализация  криптовалюты достигла 700 миллиардов, а это серьезный показатель прогресса. Очень жаль, что в этой области задействовано 80 процентов людей,  которые хотят приобрести криптовалюту незаконными и не правовыми действиями.

По мнению Экспертного совета  Ассоциации профсоюзов полиции необходимо ускорить создание консультационных центров по оказанию помощи людям в области подбора криптобирж, трейдеров, приобретении цифровой криптовалюты, сделать правильный выбор при взятии в аренду крипто-ферм, разобраться в блокчейнах (Blockchain), проверить и выбрать эффективные стартаппы ICO. 

Объективность рейтингов – главная проблема этой отрасли. Практически невозможно обеспечить независимость и достоверность результатов оценки ICO при существующей в России практике коммерческой оценки проектов, разрозненности и борьбы за клиента работающих агентств, отсутствия единой системной методики оценки и сложности проверки, закрытости части информации по проведенным рейтинговыми агентствами исследованиям.

Обращайтесь к нам, в Экспертный совет Ассоциации, за помощью по подбору себе топовых ICO, приобретении и выбора криптовалюты, разновидности которой на рынке сегодня более 1700, приобретении сертифицированного оборудования системы блокчейнов, подбор биржи и надёжных трейдеров.