ПРОФСОЮЗ правоохранительных и силовых структур

Региональный независимый профессиональный союз сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур

Региональный Профсоюз Полиции

Мы защитим интересы каждого!

ОБЩЕСТВЕННОСТЬ - ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ ПОЛИЦИИ

Делегация Ассоциации профсоюзов полиции России (Председатель – А. Ю. Лобарев) приняла участие в работе расширенного заседания «ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ 2018».

На совещании, где участвовали Мэр Москвы Сергей Собянин, руководители правоохранительных органов, депутаты Московской городской Думы, были подняты вопросы о состоянии правопорядка в Москве и подведены итоги за год деятельности правоохранительной системы столицы.

В своем выступлении Алексей Лобарев поддержал очень нужное патриотическое движение «БЕЗОПАСНАЯ СТОЛИЦА», особо отметив, что среди общественников, занимающихся профилактикой, пресечением и выявлением правонарушений, очень много молодежи – волонтеров, которым небезразлична судьба нашего города.

Ветераны МВД РФ, полицейские профсоюзные активисты участвуют в данном движении, организованном Московской городской Думой, ищут новые формы и методы общественной работы, проводят лекции и мастер-классы, выступают перед волонтёрами, обобщают позитивные практики, готовят информационные и аналитические материалы для граждан и чиновников различного уровня.

Ассоциация профсоюзов полиции России в Пресненском ОВД,  совместно с Управой Пресненского района, готовится провести эксперимент в рамках проекта «Безопасная столица». Мы уверены, что усилиями государственно-общественных объединений, ветеранских организаций и других общественных формирований москвичи смогут сделать все, чтобы ощущение безопасности стало естественным и привычным как для жителей, так и для гостей нашего любимого города!