ПРОФСОЮЗ правоохранительных и силовых структур

Региональный независимый профессиональный союз сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур

Региональный Профсоюз Полиции

Мы защитим интересы каждого!

ПОДДЕРЖИВАЕМ ОБРАЩЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ!

С 3 ноября военные санатории Минобороны России, за исключением Сочинского санаторно-курортного комплекса, прекращают прием и размещение военных пенсионеров по уже выданным уведомлениям. Данное непростое решение, принятое военным руководством страны, вызвано необходимостью реабилитации наших раненых бойцов.

Начальник ГВМУ заявил о том, что руководители военных санаториев будут стремиться обеспечить в 2024 году приём тех, кто в этом году лишился данной возможности поправить своё здоровье.

Общероссийский профсоюз военнослужащих выступил с обращением ко всем лицам, кого коснулось временное ограничение в санаторно-курортном лечении: «Сегодня нашим защитникам, участникам СВО, которые пролили свою кровь за Отчизну, необходима всесторонняя поддержка и готовность сограждан пожертвовать определенным комфортом. Нашу позицию разделили многие общественные организации, которые занимаются проблемами военнослужащих, граждан уволенных с военной службы и членов их семей и объединенные в Общероссийский Координационный Совет, созданный по инициативе военного профсоюза».

Ассоциация профсоюзов полиции, ветеранов и силовых структур поддерживает данное обращение Общероссийского профсоюза военнослужащих и благодарит защитников Отечества за отвагу и мужество, с которыми они выполняют свой долг, желает нашим воинам крепости духа и благополучного возвращения домой!

Ассоциация профсоюзов полиции, ветеранов и силовых структур