ПРОФСОЮЗ правоохранительных и силовых структур

Региональный независимый профессиональный союз сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур

Региональный Профсоюз Полиции

Мы защитим интересы каждого!

ПРОФСОЮЗЫ ЕВРОПЫ И АЗИИ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ!

Председатель Ассоциация профсоюзов правоохранительных органов России, член Международного оргкомитета Первого съезда Ассамблеи народов Евразии Алексей Лобарев принял участие в работе данного представительного интернационального форума. На съезде собрались гости из 60 стран мира, 2500 участников: представители федеральных и региональных структур страны, около 70 общественных объединений России, дипломаты, бизнесмены и ученые, чтобы обсудить структуру международной организации «Ассамблея народов Евразии», выбрать её руководителей, определить цели съезда и принять ряд основополагающих документов.

На хорошо организованной площадке был проведён Круглый стол с участием представителей профсоюзных организаций силового блока на тему: «БЕЗОПАСНОСТЬ НА ЕВРАЗИЙСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ». Алексей Лобарев рассказал своим коллегам о планах Ассоциации в области изменения и совершенствования работы полиции, стоящих перед международным профсоюзным полицейском движении задачах и решаемых проблемах. Как Международный комиссар "Интерполцентра", А. Лобарев осветил вопросы, связанные с международным терроризмом и безопасностью граждан. Оказалось, что у всех общественных организаций, сотрудников-правоохранителей Европы и Азии есть много общих тем для обсуждения. В рамках деятельности нашей Ассамблеи теперь будем учиться друг у друга, совершенствовать работу по защите граждан и усилению безопасности своих стран!

Первый съезд Ассамблеи народов Евразии дал возможность познакомится с коллегами из профсоюзных организаций силового блока и приобрести новых друзей, с которыми будут успешно решаться поставленные съездом задачи.