ПРОФСОЮЗ правоохранительных и силовых структур

Региональный независимый профессиональный союз сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур

Региональный Профсоюз Полиции

Мы защитим интересы каждого!

Путин поздравил работников МВД с профессиональным праздником

Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов Министерства внутренних дел Российской Федерации с их профессиональным праздником, передает ИТАР-ТАСС.

"Этот праздник символизирует уважение к лучшим традициям служения Отечеству и народу, которые закладывались многими поколениями ваших предшественников, — говорится в поздравлении. — Сотрудникам Министерства внутренних дел доверено оберегать жизнь и покой людей, бороться с нарушениями законности и правопорядка. Это трудная, ответственная и очень почетная миссия. И мы по праву гордимся настоящими профессионалами, которые достойно выполняют свой долг, берегут честь мундира, являются образцом личной порядочности и принципиальности".

"От четкости и слаженности ваших действий, умения принимать выверенные решения и грамотно анализировать ситуацию — зависит обеспечение общественной безопасности, защита прав и интересов граждан, результативность борьбы с криминальной угрозой и коррупцией, — подчеркнул глава государства. — И потому — необходимо продолжать последовательный курс на повышение эффективности работы МВД, укрепление кадрового потенциала ведомства".

Источник: vesti.ru