ПРОФСОЮЗ правоохранительных и силовых структур

Региональный независимый профессиональный союз сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур

Региональный Профсоюз Полиции

Мы защитим интересы каждого!

С Днём Победы, дорогие Ветераны!

Дорогие наши фронтовики и труженики тыла!
Уважаемые ветераны органов внутренних дел!

От лица Ассоциации профсоюзов полиции России сердечно поздравляю Вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Наступила 72-я весна с той поры, когда над поверженным рейхстагом взметнулось Знамя Победы. Вечная скорбь народов России и стран СНГ сопровождает этот лучший из праздников ...

С каждым годом день 9 мая 1945 года всё дальше и дальше уходит в прошлое, но память о той страшной войне живёт в сердцах каждого из нас.

Время не властно над событиями Великой Отечественной войны против немецко-фашистских захватчиков и империалистической Японии, незабываемом великом подвиге советского народа и Красной Армии в борьбе за свободу нашей Родины, за мир во всём мире.

Сотрудники органов внутренних дел отважно сражались с фашистами на фронтах второй мировой войны, стойко боролись с преступниками в тылу. Очень трудно Вам пришлось и в послевоенное время. Но Вы подняли из руин страну, укрепили её мощь, обеспечили правопорядок и безопасность граждан.

Особую ответственность за Родину Вы, уважаемые ветераны, пронесли через всю свою жизнь. Вы и сегодня активны, неравнодушны, готовы делиться мудростью, воспитывать молодежь.

Мы безгранично благодарны Вам за то, что вы сделали для нашего Отечества. Большое спасибо Вам за ратные свершения!

Наш долг – сделать все возможное, чтобы каждая страница истории Великой Победы была бережно сохранена и передана подрастающему поколению.

Желаю здоровья, счастья, любви ближних, долгих лет жизни!

Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины, не дожившим до наших дней!

Честь и слава победителям!

Председатель Ассоциации
профсоюзов полиции России

Алексей Лобарев