ПРОФСОЮЗ правоохранительных и силовых структур

Региональный независимый профессиональный союз сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур

Региональный Профсоюз Полиции

Мы защитим интересы каждого!

В Северной Осетии при обстреле автомобиля погиб капитан внутренних войск МВД России

13 августа 2012 10:51

Сегодня, 13 августа 2012 г. в 8 часов 05 минут в Дежурную часть МВД по РСО-Алания поступило сообщение о том, что на объездной автодороге вблизи с. Кантышево Республики Ингушетия из автоматического оружия была обстреляна автомашина «Киа», в которой на службу в г. Назрань следовали военнослужащие внутренних войск МВД России.

По данным следствия, преступники произвели выстрелы, поравнявшись с автомашиной с военнослужащими.

В результате обстрела начальник правового отдела капитан Антон Владимирович Хабалаев, 1983 года рождения, уроженец г. Владикавказ, от полученных огнестрельных ранений скончался на месте. Второй военнослужащий –  начальник кадров майор Евгений Анатольевич Рейнер, ранен и доставлен в больницу г. Владикавказ. В настоящее время пострадавший находится в реанимации.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, экспертно-криминалистическая служба, врио министра внутренних дел по РСО-Алания Казбек Бекмурзов и другие руководители правоохранительных ведомств.

На месте происшествия проводятся оперативно-следственные мероприятия. Полицейские ведут поиск лиц, совершивших нападение.

 

Пресс-служба МВД по Республике Северная Осетия-Алания