ПРОФСОЮЗ правоохранительных и силовых структур

Региональный независимый профессиональный союз сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур

Региональный Профсоюз Полиции

Мы защитим интересы каждого!

Встреча с кандидатами в Депутаты Государственной Думы

НАЧИНАЕМ СВОЙ ПРАЙМЕРИЗ - ПОЛИЦЕЙСКИЙ ОТБОР!
ВСТРЕЧА С КАНДИДАТАМИ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ!

От наших коллег из правоохранительных органов, представителей исполнительной власти поступает очень много жалоб и нареканий в адрес действующих законодателей на слабо подготовленные законы. Депутатами Государственной Думы избраны очень уважаемые люди: известные спортсмены, артисты, певцы, режиссеры, космонавты и т.д.

Вот только некоторые важные законы, вышедшие после их обсуждений, оказываются «не рабочими», поэтому у правоохранителей возникают проблемы по исполнению законодательных актов. Самим сотрудникам полиции, в соответствии с Приказами МВД, запрещены публичные выступления и обсуждения этих насущных важных вопросов. Поэтому по просьбе членов профсоюзов (представителей и исполнителей закона) Ассоциация профсоюзов правоохранительных органов приняла решение помочь общественности в качественном отборе кандидатов в Депутаты ГД РФ. Нашими экспертами подготовлены специальные профессиональные вопросы для независимого обсуждения кандидатов на своеобразной «полицейской» площадке. Безусловно, накопилось много вопросов к действующим депутатам ГД и к кандидатам в депутаты.

Подготовлен пилотный вариант встречи наших активистов с кандидатами в депутаты, многие из которых дали своё согласие пройти такой необычный «фильтр».

«Пионером» среди выбранных нами первой партии претендентов стала известная артистка Снаткина Анна Алексеевна, которая только что на Пресс-завтраке дала своё согласие на Специальное интервью. Его запись обязательно будет опубликована в наших профильных изданиях. Интересно, как Анна Алексеевна будет совмещать государственную работу и творческую деятельность?

Для полной независимости и непредвзятости в данном эксперименте, фамилии наших «экзаменаторов» мы держим в секрете. Рассматриваются заявки от граждан, желающих поучаствовать в данном мероприятии.

22 мая пройдет предварительное голосование (праймериз) по отбору кандидатов в депутаты ГД и нам надо успеть провести свои «полицейские» экзамены.

А кого бы "проэкзаменовали" Вы?